Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Осторожно, "Укропёлка"!


водка перепёлка РоссияНесколько лет назад я рассказывал о потугах украинских алкомаркетологов примазаться со своим низкокачественным товаром к перепелиной тематике. Один из местных разливантов спирта в водку объявил, что использует в процессе перепелиные яйца и назвал результат своего труда "Перепёлкой" (карпатской, классической или домашней). Вкус у этого пойла был препоганый, впрочем, и цена была рассчитана на нетребовательного употребителя.

Не знаю, был ли удачен "перепелиный алкомаркетинг" в прошлые годы. Но сейчас на Украине полным ходом идет национальная перемога (перемога - укр. победа), что, естественно, приводит к полному обнищанию населения. Последнее переходит на самогон, доходы промышленных производителей алкоголя уменьшаются. А что делает хохол, когда не может заработать на родине? Конечно же едет в Россию:
 

Московская студия Firma Agency разработала новый дизайн упаковки для украинской водки "Перепелка".

Продукт запланировал выход на российский рынок и в связи с этим обнаружил ряд проблем: размытое позиционирование продукта, устаревшая форма бутылки и сложная адаптация текущего дизайна для новых товарных позиций из-за фокусировки дизайна на образе птицы.

новый дизайн низкокачественной водки перепёлка


Главная идея заключалась в том, чтобы сместить фокус дизайна с образа птицы перепелки на перепелиные яйца, на которых очищается продукт, и построить всю коммуникации вокруг них.

Результат порадовал уникальной округлой формой бутылки с этикеткой из крафтовой бумаги и натуральными природными цветами — все подчеркивает УТП продукта.


Не берусь судить насколько качественно справились с задачей московские имиджмейкеры. Но сути, а, точнее, содержимого бутылки это не меняет. Пить не следует, можно обмайданиться!
 

майдан водка


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.

Смерть руссосвиньям 2023-03-21 17:39:15
Сирожа Фидосов гнусный блядь и пидор, а также подсосатель кацапских хуйцов.

[Ответить]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: