Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Племенное стадо японских перепелов Угличской птицефабрики


ДПриказом Минсельхоза России от 7 февраля 2020 года племенное стадо, принадлежащее АО «Угличская птицефабрика», занесено в государственный племенной регистр. За птицефабрикой закреплен статус племенного репродуктора второго порядка по разведению перепелов японской породы. Репродуктор второго порядка — это предприятие, которое из родительского стада птицы производит финальный гибрид.

Это первое племенное предприятие по разведению перепелов на территории Ярославсклй области. Численность племенной птицы - 155,3 тысячи голов. После внесения птицефабрики в Государственный племенной регистр, предприятие сможет реализовывать племенную продукцию – птицу и инкубационное яйцо – сельхозпредприятиям, фермерам области, а также других регионов России.

АО «Угличская птицефабрика» – одно из самых крупных предприятий по разведению перепелов в Европе с численностью поголовья птицы яичного и мясного направления более 1 млн 800 тысяч голов. Занимается производством и последующей переработкой перепелиных яиц и мяса перепелов. Производит более 220 млн перепелиного яйца и более 1500 тонн перепелиного мяса в год. Ежегодная модернизация производства и переработки позволяет птицефабрике совершенствовать качество выпускаемого товара и расширять ассортимент. Уже сейчас АО «Угличская птицефабрика» производит более 50 видов продукции.

Предприятие сертифицировано международными и российскими стандартами качества: ISO 22000:2005. В 2018 году предприятию присвоен знак «Ярославское качество» за яйца перепелиные для детского питания.
 

Свидетельство о регистрации племенного стада японских перепелов Угличской птицефабрики


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: