Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Короля Испании угощали в Таллине бутербродами с перепелиными яйцами


Бутерброд с перепелиными яйцами и килькой на ржаном хлебе по-таллиннскиКороль Испании Хуан Карлос I и королева София, завершившие во вторник официальный визит в Эстонию, на торжественном ужине в честь их приезда отведали блюда эстонской кухни, сообщили местные СМИ.

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес устроил в честь королевской четы торжественный ужин в концертном зале "Эстония", на котором присутствовали 80 человек.

Шеф-повар Евгений Ермошкин угостил королевскую чету и других гостей по-эстонски: таллинскими пряными кильками с ржаным хлебом, перепелиными яйцами и томатным винегретом, свекольным супом-пюре с картофельно-ячневыми клецками и взбитой сметаной, а также филе палтуса и ризотто с базиликом и цветной капустой под соусом из шампанского.

На десерт был подан теплый пирог из ревеня с мороженым под соусом из ликера Vana Tallinn и панированный местным шоколадом Kalev.

В ходе двухдневного визита в Эстонию Хуан Карлос I встретился с президентом страны Тоомасом Хендриком Ильвесом, спикером парламента Эне Эргма и премьер-министром Андрусом Ансипом, побывал в Центре киберзащиты НАТО, где работают также двое специалистов из Испании. Королевская чета совершила прогулку по Старому городу эстонской столицы.

Сопровождавший короля министр иностранных дел Испании Мигель Анхель Моратинос и его эстонский коллега Урмас Паэт подписали декларацию о сотрудничестве внешнеполитических ведомств двух стран.

Во второй половине дня вторника Хуан Карлос I и королева София отбыли из Таллина в Ригу.

Николай Адашкевич, РИА Новости, 05/05/2009


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: