Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Перепелиная ферма. Есть к чему стремиться!


Клетки перепелиныеЕсли у человека нет мечты – это плохо! Эту же элементарную истину можно спроецировать и на российского перепеловода: если перепеловод не знает к чему стремиться – это плохо!

И хотя подавляющее большинство российских перепеловодов не мечтают о большой ферме, часть из нас всё-таки в мечтах видит себя хозяином большой современной перепелиной фабрики. Кое-кто даже пытается на своих малюсеньких фермочках создать и автоматические пометоудалители, и автоматические кормораздатчики, и настоящую современную систему ниппельного поения.

Я с уважением отношусь ко всем подобным изысканиям, так как и сам иногда пытаюсь чего-нибудь интересное придумать. Но насколько же разнится современная реальная настоящая перепелиная ферма от того, что мы пытаемся у себя «на коленке» построить!

Сегодняшний фоторепортаж, как раз, для тех, кто мечтает о своем большом перепелином бизнесе, в не зависимости каким перепелиным хозяйством он на данный момент обладает. Он вовсе не для того чтобы «поставить на место» все, кто считает свои хозяйства в 1000-2000-3000 перепелок большими и современными! Хотя, может кто-нибудь и поймет, где он в рейтинге современных перепелиных хозяйств находится! Сегодняшний фоторепортаж покажет перепеловодам, куда мы должны стремиться, как говорят гадалки: «чем сердце успокоится.»

Я намеренно не называю страну, откуда эта перепелиная ферма, просто не имеет значения. Настоящая перепелиная ферма, как по поговорке: «Она и в Африке – Ферма!»

Чем мне еще понравилась эта ферма, ну, кроме того, что она такая большая, чистая и, практически не видно персонала? Мне еще понравились сами фотографии. Не то чтобы они были высокохудожественными и особо качественными, но сделаны они с хорошей перспективой и это придает им дополнительную правдивость, на мой взгляд.

А теперь и сама перепелиная ферма – мечта российского перепеловода!
 

оборудование перепелиной фермы
 

Оборудование для перепелиной фермы
 

Ферма перепелиная. Оборудование, клетки, помещение
 

Перепелиная ферма. Фасовка перепелят.


Олег Дмитриевич Крылов создатель блога "Золотая Перепёлка"


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: