Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



В Керчи пройдет «царская соколиная охота» арабского шейха со свитой


Соколиная охота на перепеловВ Крым на соколиную охоту прибыл со свитой из 26 человек шейх из Объединенных Арабских Эмиратов. Под Керчью вблизи небольшого курортного поселка Героевка раскинулись три огромных великолепных шатра.

Соколиная охота опять становится популярной во многих странах, а в Керчи начинается сезон охоты, в том числе на мелкую пернатую дичь (перепелов, фазанов и пр.), подходящей для ловли охотничьими птицами. Соколов высокие гости привезли с собой. Как ожидается «царская охота» продлится до середины декабря.

Однако параллельно с охотой в шатрах пройдет деловая встреча гостей с руководством республики Крым, в ходе которой будут обсуждаться вопросы сотрудничества в рекреационной сфере.

А в декабре, администрация Крыма ждет в гости итальянскую и французскую делегации. Именно в декабре проходит охота на вальдшнепов - птицам, которые останавливаются в Крыму перед зимовкой в Турции. Также гости интересуются оленем, кабаном, косулей, зайцем.

За год в Автономную республику Крым приезжает около 300 охотников из-за рубежа, а от такого вида туризма, оплачиваемого по контракту, в казну автономии ежегодно поступает до 2 миллионов гривен. Иностранцам предоставляется комплекс особых услуг: машины с водителем, проживание, питание. Самые популярные места - Белогорский и Симферопольский районы, Старый Крым, Алушта, Бахчисарай.


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: