Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Грант на северное перепеловодство


Начинающие фермеры Ненецкого автономного округа получают поддержку из бюджета региона. В Нарьян-Маре подведены итоги конкурса по предоставлению грантов на создание собственного бизнеса начинающим предпринимателям. Из семи заявок, одобренных к финансированию, четыре были представлены крестьянскими (фермерскими) хозяйствами.

В качестве ключевых критериев в конкурсе оценивались приоритетность видов предпринимательской деятельности, социальная направленность и бюджетная эффективность проектов.

Среди победителей конкурса грантов для начинающих предпринимателей также два крестьянских (фермерских) хозяйства из поселка Искателей. Анжелика Дементьева получила 399 тысяч рублей на развитие своей перепелиной фермы. Сначала это было личное подсобное хозяйство, но когда спрос начал расти, увлечение переросло в бизнес. В планах предпринимателя - поставлять свежие яйца в детские дошкольные учреждения города.

Подробнее в специальном репортаже…
 



Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: