Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Реклама на сайте Перепёлка.org.ua


Реклама перепеловодства на сайте www.perepelka.org.ua

Дело Метцеля живет и процветает! Вот так
наш сайт рекламируется в городах
и весях Донецкой области.

"Реклама - двигатель торговли!" Обычно эти слова приписываются Великому комбинатору Остапу Бендеру. Хотя на самом деле их автор - предприниматель польского, а не турецкого, происхождения, Людовик Метцель, открывший в конце XIX века первое в России агентство по приему рекламных объявлений.

Но оставим споры о авторстве историкам и литературоведам. Мы решили тоже немного "подвигать" рынок. Отныне администрация сайта Перепёлка.org.ua принимает заявки на размещение материалов рекламного характера. Если Вы реализуете продукцию перепеловодства или оборудование для выращивания перепелов, мы готовы помочь Вам увеличить число покупателей, сделать Ваш бренд узнаваемым. Реклама может быть представлена как графическим изображением, так и отдельной статьей о Вашей продукции.

Половина посетителей сайта из России, 40% - с украинских территорий.

Все вопросы по рекламной компании обговариваются индивидуально. Контакты для связи:: admin@perepelka.org.ua, скайп: sergejfedosov.


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.

Екатерина 2014-01-08 11:10:41
Хочу вырастить перепелов для своей семьи,т.е.небольшое количество,20-30 штук,С чего все начать? Можно получить подробную информацию? Прочитала очень много,но все равно с чего начать?

[Ответить]
Администратор 2014-01-11 18:58:35
Не совсем по теме страницы вопросы, ну да ладно. Мне кажется, Екатерина, Вам следует начать с поиска продавцов перепелят в Вашем регионе. Затем с изготовления брудерного ящика для Ваших питомцев. Делаете брудер, покупаете перепелят, пока ни растут мастерите для них клетку. Заморачиваться с инкубатором для 20-30 штук на мой взгляд не стоит.

[Ответить]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: