Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Один день на подмосковной перепелиной ферме


Программа-эксперимент: один день на подмосковной ферме. Ведущий проводит на ферме один день. У него свой интерес: он – повар, ему предстоит готовить из того, что выращивают на ферме. Но для этого нужно разобраться, какие продукты попадут на стол, как устроена ферма изнутри, как она работает. За этот день ведущему "Суперфермы" предстоит делать все, что делают фермеры каждый день. Справится ли модный и импозантный повар с реалиями жизни в сельской местности — интрига каждого выпуска!
 



Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: