Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Брянские таможенники задержали 11 живых перепелов


Перепела на таможнеЖивой груз попытался ввезти в Россию житель Украины, сообщает пресс-служба Брянской таможни. Две картонные коробки с перепелами украинец вез поездом «Киев-Москва». При досмотре сотрудники Брянской таможни обратили внимание на то, что в плотно набитой хозяйственной сумке пассажира кто-то подозрительно пищит. Как выяснилось, в ней находились 11 живых перепелов, которые, по словам их владельца, предназначались в подарок его другу в Москве.

Товаросопроводительных и ветеринарных документов на ввоз пернатых у украинца не было. В результате в отношении него возбудили административное дело по части 1 статьи 16.3 КоАП РФ (несоблюдение установленных запретов и ограничений). Гражданина Украины оштрафовали, а перепелов отправили обратно на родину.

перепёлки-нелегалки перепёлки пересекают границу

Пресс-служба Брянской таможни
Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: