Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Яичные коктейли


Коктейль с перепелиным яйцомБезусловно, употребление сырых перепелиных яиц полезно для здоровья. Вот только не все могут и любят пить сырые яйца. Я, например, не могу, не лежит к ним душа. В этом случае, как вариант потребления сырых перепелиных яиц, можно предложить яичные коктейли.

Конечно, стоит сказать, что подобные блюда тоже сильно «на любителя». Опять же, исходя из личного опыта могу сказать, что «в ассортименте». сырое яйцо пьётся значительно легче.

На фотографиях коктейли с азиатских сайтов и ингредиенты тоже азиатские. Итак, что входит в состав коктейлей: алкоголь по предпочтению (от водки до пива), сыр Тофу, рыба (как соленая, так и копченая), жареный бекон, осьминоги, креветки, кальмары и т.п. морская живность, лук, оливки, лимон, черная икра.

В каких пропорциях это совмещать каждый решит для себя сам.
 

Сырые перепелиные яйца в коктейлк

Яичный коктейль

Коктейль с перепелиным яйцом

Яичный коктейль перепелиное яйцо



А для подготовки крепкоалкогольных ингредиентов к коктейлям в домашних условиях хочу порекомендовать вам вот такой прибор:

Аламбик приготовление коктейлей из перепелиных яиц


Этот то ли самоварчик, то ли кальян называется аламбик и является традиционным самогонным аппаратом Пиринейского полуострова. Считается, что туда его завезли ещё мавры. Делают аламбик из меди и уже более тысячи лет используют для получения коньячных спиртов, бренди, кавальдоса. Вещь стоящая, вкус у продукта получается лучше, чем из современных приборов из нержавейки. Купить аламбик можно в специализированных магазинах. Приятного аппетита!


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: