Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



"Бункерная" кормушка для маленьких перепелят


Ещё одно изобретение с просторов Радикал-Фото. Такая кормушка наверняка будет удобна в брудере для перепелят возрастом до недели. Низкий бортик подставки (это, скорее всего, пластиковая крышка от банки) доступен даже только что вылупившимся птенцам.


На фото не видно, но внизу пластиковой бутылки, наверно, сделаны косообразные вырезы, чтобы комбикорм высыпался из "бункера". Конечно, на всё время содержания перепелят в брудере такая кормушка не сгодится, через неделю птенцы успешно будут выгребать из неё корм и гадить в кормушку. Для более взрослых перепелят подойдет вот такая бункерная кормушка. Но на первые дни жизни это нехитрое устройство представляется мне вполне удачным.



Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: