Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Картины в яйцах


В одной из прошлых статей: “Яйцо на мыло или пошли все в баню!” мы уже касались вопроса нетрадиционного рынка для продукции перепеловодства. Вернуться к этой теме меня подвигло знакомство с творчеством (и домашним безнесом) одного предприимчивого американца. Посмотрите какие... композиции (чуть не написал картины) он рукотворит с перепелиными яйцами. И продает их через Интернет.
 

Картины с перепелиными яйцами

Сувенир с перепелиными яйцами

перепелиныe яйца, композиция в кухню

Украшаем кухню композицией с перепелиными яйцами

Коллекция перепелиных яиц на кухне


Мне кажется, подобные “картины” вполне могут украсить любое помещение, а особенно, кухню. Изготовить их несложно, главное достать “глубокий” багет для рамки. Или заказать сами рамки мастерам. (Я как-то пробовал самостоятельно сделать рамку из планки багета - это не самое тривиальное занятие.) Затем, проделываем в яйцах дырочки сбоку, выпиваем содержимое, сушим скорлупу. Подбираем скорлупу с различной окраской, клеим стороной с дырочками на подложку и под стекло! Всё, можно идти с “картинами” в художественный салон или организовывать персональную выставку. ;-)

Наверняка подобным творчеством с интересом займутся дети, особенно девочки. А если их “картины” ещё и будут успешно продаваться...

Автор приведенных выше композиций просит за свой труд от 50 до 100 долларов за экземпляр. Мы живем не в америках, долларов двадцать за “детский труд” вполне попросить можно. Багеты-то нынче почём!

Удачи, коллеги!


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: