Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Перепелиные хозяйства и сайты


Сайт перепелиной фермы в с.Ягодная Поляна, Саратовской области. В хозяйстве можно купить как живую птицу, инкубационное яйцо, так и пищевые продукты перепеловодства, клетки для содержания перепелов, поилки, инкубаторы.
Адрес: www.perepelka.com

Сайт перепелиной фермы в с.Ягодная поляна

Сайт компании ООО "Инкубаторий". Город Чехов, Московской области. Продает молодняк племенной сельскохозяйственной и декоративной птицы, а также клетки, кормушки, инкубаторы.
Адрес: www.inkubatoriy.ru

Сайт ООО Инкубаторий

Перепела в Крыму, сайт перепелиного хозяйства, расположенного в с.Скалистом, посередине между Симферополем и Бахчисараем. Продают перепелов различных пород, инкубационное яйцо, пищевые продукты, клетки.
Адрес: www.perepel.net

Перепела в Крыму

Сайт о яйцах. Если там о них не всё, то очень многое.
Адрес: www.eggs.narod.ru

Сайт о яйцах

Сайт фермерского хозяйства в подмосковном Хотьково. Разводят и продают перепелов, фазанов, голубей. Но больше всего мне понравились деревянные перепелиные клетки, которые изготавливают в этом хозяйстве. Для содержания перепелов в городской квартире - самое то!
Адрес: www.satir.ws

Фермерское хозяйство: фазаны, перепела, голуби, клетки.
   
   



Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: