Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



В Угличе производят натуральный перепелиный фарш


На известном в Ярославской области предприятии «Угличская птицефабрика» недавно запущено производство фарша из мяса перепелов.

Перепелиный фаршПтицефабрика в Угличе специализируется на разведении перепелов. Специалисты отмечают, что мясо перепелов, как правило, не вызывает аллергии, оно богато йодом, а вкусовые качества значительно выше, чем у куриного. В то же время перепела практически не болеют вирусными заболеваниями.

Все эти качества, по мнению сотрудников птицефабрики, делают угличский перепелиный фарш уникальным продуктом. Продукцию птицефабрики можно увидеть в магазинах Ярославской области, а также соседних регионов, Москвы. Кстати, недавно птицефабрику посетила латвийская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Эдгарсом Скуя. Они были поражены масштабами производства, качеством продукции, а также ценами. Оказывается, перепелиное яйцо в Латвийской Республике стоит гораздо дороже. На встрече достигнута договоренность о поставке продукции Угличской птицефабрики на прилавки магазинов Латвии.

Зоя Капралова, Ярославский регион


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.

Юлия 2022-04-29 15:22:38
Купила 28.04 фарш перепелиный в магазине "Продукты из Углича" г.Ярославль.Срок годности до 1.05.22.Распечатала лоток-ужасный запах.Решила предложить коту,но всеядный кот отвернулся и ушел.Пришлось все выбросить.Обидно.

[Ответить]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: