Перепелка

Перепёлка.org.ua

О ферме ~ Купить оборудование ~ Разведение ~ Инкубаторий ~ Бизнес ~ Мастерская ~ Поиск по сайту

Поиск по сайту



Бункерная кормушка для перепелят


Бункерная кормушка для перепелятВ моих брудерах стоят кормушки из обычного профиля для гипсокартона. Мне они не нравятся, прежде всего потому, что перепелята устраивают из них "купалки", рассыпают корм, перемешивают его с помётом. Конечно, часть высыпанного корма ими затем поедается, но и "нецелевой" расход ощутим. Давно хочу заменить эти короба чем-нибудь этаким, уменьшающим разброс корма, но пока не встречал в местной торговой сети что-либо подходящее.

А вот в сельскохозяйственных Интернет-магазинах предлагают различные кормушки для птицы (см.фото), которые, быть может, подойдут и для перепелиного брудера. Если у кого-либо из читателей этой страницы есть опыт их использования, не сочтите за труд, отпишитесь в комментариях, насколько они приемлемы для кормления молодняка перепелов.

Спасибо!
 

Автокормушка для перепелят в брудере


Перепелиные яйца




Статья была Вам интересна? Подпишитесь на рассылку “Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства” и Вы всегда будете в курсе инноваций в мире перепелов. Подписаться >>


оборудование для разведения перепелов



Вы можете высказать своё мнение по данному материалу или задать вопрос. Администратор сайта ежедневно просматривает комментарии и отвечает на вопросы.

Владимир 2011-12-28 00:58:53
Стояли в брудере,корма сыпал на дня три.Пытался сыпать больше,но смысла нет,так как через 2-3 много помета туда попадает,и приходится чистить.В брудере очень удобные.Только у меня банка одевается,покупал нижнюю часть стоит 7гр,на жд.

[Ответить]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:




Приглашаем Вас на Youtube-канал «Новости и хитрости перепеловодства», где можно посмотреть видео по различным вопросам содержания перепелов, репортажи с перепелиных ферм, интервью с перепеловодами стран СНГ.

Случайное видео с канала: